пн - пт: с 10:00 до 18:00
пн - пт: с 10:00 до 18:00

ул. Красноармейская. д.109

Семинар «Керамика в архитектуре» в городе Ростове–на–Дону

04.10.2013
   27 сентября в городе Ростове – на – Дону состоялось торжественное мероприятие посвященное  празднованию Всемирного Дня Архитектора! В рамках мероприятия был проведен семинар «Керамика в архитектуре», с участием наших партнеров из Европы который продолжился увлекательной викториной и творческим конкурсом.

   Разнообразие фактур, цветов и форм керамического кирпича , плитки ручной формовки и тротуарного клинкера участникам семинара представили Руди Нелиссен директор по экспорту компании Vandersanden и Лана Турчина экспорт менеджер компании Vandersanden Бельгия.

   Кристиан Де Баккер экспорт-директор концерна Imerys TC крупнейшего производителя натуральной керамической черепицы во Франции рассказал о своем прекрасном и долговечном материале.

   Вниманию участников семинара были представлены уникальные разработки в области керамической плитки от производителя StJoris , Голландия экспорт менеджером компании Полем Телвином.

   Компания Брикфорд благодарит наших партнеров за увлекательные презентации и возможность прямого общения. Архитекторов и дизайнеров, принявших участие в семинаре за проявленный интерес к продукции, представляемой на рынке строительной керамики компанией Брикфорд. Желаем Всем успехов и творческих достижений! Всегда рады видеть Вас.







Наши преимущества