пн - пт: с 10:00 до 18:00
пн - пт: с 10:00 до 18:00

ул. Красноармейская. д.109

Сон в летнюю ночь

25.08.2022

Организаторы ежегодного фестиваля ландшафтного искусства “Сады и люди” предложили ландшафтным архитекторам пофантазировать на тему “Сон в летнюю ночь” и воплотить свои идеи на территории ВДНХ, традиционной фестивальной площадке.


Воплощенные идеи с 12 по 21 августа смогли увидеть профессионалы и все желающие: посетители ВДНХ и приехавшие на фестиваль специально. Члены жюри не только смотрели работы авторов, но и оценивали их в нескольких номинациях: “Большой сад (100 кв.м.)”, “Малый сад (50 кв.м.)”, “Ландшафтный Арт-объект”, “Сады начинающих”, “Арифметика сада”.


Для посетителей фестиваля была подготовлена программа с экскурсиями по выставочным садам под руководством известных ландшафтных дизайнеров, проект «Огород в городе», где каждый смог убедиться, как много вкусного и полезного можно вырастить на балконе городской квартиры, проект «Букетный бум» для желающих приобщиться к искусству составления букетов. Для детей и их родителей – отдельная увлекательная программа с мастер-классами, квестами и выступлениями музыкантов.


На фестивале ландшафтного искусства “Сады и люди”, где у нас много друзей и где было представлены авторские идеи по оформлению сада, побывала наша съемочная группа. Мы сняли самые интересные проекты, мимо которых просто невозможно было пройти, и поговорили с их авторами.




Наши преимущества